Émile FRIANT (1863 - 1932)

Lot 20
150 - 200 EUR
Résultat : 550 EUR

Émile FRIANT (1863 - 1932)

Portrait d'homme, 1897
Dessin, signé en bas à droite, daté et envoi «A Albert Salmon»
29 x 21 cm
Mes ordres d'achat