Vladimir VELICKOVIC (né en 1935)

Lot 17
100 - 200 EUR
Résultat : 70 EUR

Lettre verticale, 1975
Gravure en deux tons datée, annotée HC.III/ III, dédi­cacée et signée en 1977.
Cadre. 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat