Max ERNST (1891 - 1976)

Lot 9
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Max ERNST (1891 - 1976)

Bibliothèque Nationale, 1975
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 296/500.
Doublée, légèrement jaunie.
Cadre. Sujet: 51,5 x 42,5 cm. Feuillet: 57 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat