Max ERNST (1891 - 1976)

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Max ERNST (1891 - 1976)
L'Homme se cache dans la forêt, 1955 Lithographie en couleurs, signée et annotée épreuve d'artiste1/4, légère­ment jaunie, bonnes marges tendues. (Spies et Leppien 65). 51,4 x 33,3 cm. Cadre
Mes ordres d'achat