Max ERNST (1891 - 1976)

Lot 8
300 - 400 EUR
Résultat : 350 EUR

Max ERNST (1891 - 1976)

L'Homme se cache dans la forêt, 1955
Lithographie en couleurs, signée et annotée épreuve d'artiste1/4, légère­ment jaunie, bonnes marges tendues. (Spies et Leppien 65). 51,4 x 33,3 cm. Cadre
Mes ordres d'achat