Lot 133
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 21 000 EUR

Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe. Travail français
vers 1930/40.
Poids du diamant: 5.74 cts.
Poids brut : 5.70 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat