CHANEL Lot en métal doré, composé de 14 boutons... - Lot 50 - Thierry de Maigret

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANEL Lot en métal doré, composé de 14 boutons à décor et taille divers dont une paire à l’effigie de Coco Chanel et 4 identiques à décor rayonnant numérotés 5017. Siglés pour 11 d’entre eux. Signés. Diam : 1.3 à 2 cm.
Mes ordres d'achat