CHANEL Lot en métal doré, composé de 18 boutons... - Lot 46 - Thierry de Maigret

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
CHANEL Lot en métal doré, composé de 18 boutons de tailles diverses, l’ensemble à décor de trèfle à 4 feuilles dans un entourage torsadé. Signés. (usures) Diam : 1.2 à 1.9 cm.
Mes ordres d'achat