Bague jonc en or 750 millièmes godronné,... - Lot 39 - Thierry de Maigret

Lot 39
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d’une tourmaline rose ovale facettée en serti clos. Poids de la tourmaline: 1.50 ct env. Poids brut : 9.90 g. TDD : 58.
Mes ordres d'achat