Lot en or 585 et argent 800 millièmes composé... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en or 585 et argent 800 millièmes composé de 2 broches décorées de demi-perles et de pierres blanches (une épingle en métal). Travail de la fin du XIXeme siècle. Poids brut de la broche en or 585: 5.50 g. Poids brut de la broche en argent 800: 6.40 g.
Mes ordres d'achat