Bracelet en or 750 millièmes, composé de... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Lot 36
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 510EUR
Bracelet en or 750 millièmes, composé de 2 brins maille fantaisie, retenant un médaillon porte-photo rehaussé d’une ligne de demi-perles. Il est agrémenté d’un fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. (transformation, en l’état) Poids brut : 26.40 g.
Mes ordres d'achat