Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 34 - Thierry de Maigret

Lot 34
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or gris 750 millièmes, ornées de diamants taille ancienne et brillantés en serti griffe, dont un en pampille. Poids brut : 4.10 g.
Mes ordres d'achat