Collier composé d’une chute de perles de... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Collier composé d’une chute de perles de culture d’environ 2.9 mm à 7.3 mm. Il est agrémenté d’un fermoir olive à cliquet en or 750 millièmes avec chaînette de sécurité. Poids brut : 13 g. Long : 49 cm.
Mes ordres d'achat