Bague solitaire en or rhodié 750 millièmes,... - Lot 25 - Thierry de Maigret

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Bague solitaire en or rhodié 750 millièmes, ornée d’un diamant brillanté de taille coussin en serti griffe épaulé de diamants baguettes. Poids du diamant: 0.80 ct env Poids brut : 3.10 g. TDD : 46. Elle est accompagnée d’une boîte et d’un écrin lumineux signés Diamant Factory.
Mes ordres d'achat