Lot en or 750 millièmes, composé de 3 boutons... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 boutons de col ornés d’une perle de culture. Dans leur écrin. Poids brut : 2.80 g. On y joint un collier de perles de culture d’eau douce et un collier de perles fantaisies agrémenté d’un fermoir en argent 800 millièmes. (à renfiler) Poids brut : 27.90 g.
Mes ordres d'achat