Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé... - Lot 5 - Thierry de Maigret

Lot 5
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé d’une broche feuille, d’une chaîne maille fantaisie, d’une pièce d’un demi mark, d’une bague et d’un pendentif porte-photo. Poids de l’or 750: 17.60 g. Poids brut des bijoux en argent: 9.60 g. On y joint un lot en métal, composé de 2 pendentifs, d’une épingle de cravate et d’un bouton de col
Mes ordres d'achat