Belle canne à poignée opéra en corne fût... - Lot 408 - Thierry de Maigret

Lot 408
Estimation :
200 - 250 EUR
Belle canne à poignée opéra en corne fût recouvert d'une fine peau de reptile, bague en argent ciselé (quelques manques). Travail anglais
Mes ordres d'achat