Jules MOIGNIEZ

Lot 310
Estimation :
250 - 300 EUR
Jules MOIGNIEZ
Braque en arrêt sur un oiseau Bronze à patine brun signé en creux sur la terrasse Haut. 8, Long. 13 cm
Mes ordres d'achat