A.CAIN

Lot 307
Estimation :
900 - 1100 EUR
A.CAIN
Trophées cynégétiques Paire de bronzes a patine brun- rouge signés en creux. Cadres en bois Haut. 26.5 cm
Mes ordres d'achat