Pendule en régule doré et albâtre à décor... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule en régule doré et albâtre à décor d'un chasseur près d'une barrière. Mouvement signé Tricot Bouret, à l'amortissement, un décor d'attributs militaires. Sous globe Hauteur de la pendule : 36 cm
Mes ordres d'achat