LÉO

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
LÉO
Les oies Bronze à patine brune nuancée, signé et numéroté 2/8 sur la terrasse. Fonte Chapon Haut. 12, long 21 cm
Mes ordres d'achat