Marie- Hélène DAISY (1863- 1934)

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte aux grives Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée Dim. 64 x 37 cm
Mes ordres d'achat