O'KLEIN (Jean HERBLET)

Lot 212
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 520EUR
O'KLEIN (Jean HERBLET)
Scène de vénerie. Le cerf vainqueur Aquarelle sur papier signée en bas à droite et encadrée Dim. 56 x 45 cm
Mes ordres d'achat