MOUROT

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MOUROT
Nature morte au colvert et à la perdrix Nature morte au faisan et à la perdrix Deux huiles sur toiles, l'une marouflée sur panneau de bois (Dim. 57,5 x 45 cm) l'autre rentoilée (Dim. 60 x 46 cm) toutes deux signées et datées 1889 en bas à gauche
Mes ordres d'achat