Lucien CHRETIEN

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Lucien CHRETIEN
Avant la course Gouache sur papier Monogramme en bas à gauche et encadrée Dim. 39 x 53 cm
Mes ordres d'achat