Boucle de ceinture ornée de boutons végétaux... - Lot 30 - Thierry de Maigret

Lot 30
Estimation :
120 - 180 EUR
Boucle de ceinture ornée de boutons végétaux dont les détails sont en relief. Bronze à patine verte partiellement dorée Europe centrale ou de l'Est, Vème - VIIème siècle ap. J.-C. L.: 4 cm.
Mes ordres d'achat