Buste drapé de Rizus sur une base quadrangulaire.... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Buste drapé de Rizus sur une base quadrangulaire. Terre cuite beige. Manques, recollé Europe de l'ouest, IIème - IIIème siècle ap. J.-C. H.: 16 cm.
Mes ordres d'achat