Violon 336 mm portant étiquette: « EM ? Champenoi... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Violon 336 mm portant étiquette: « EM ? Champenoi N° 4 Anno 1891 ». Vernis brun clair, dos en deux parties. Manque deux chevilles. Accidents Violon d'étude 263 mm portant étiquette: « Copie de Stradivarius... ». Avec archet Violon chinois 284 mm porte la marque: « Lark ». Vernis or-jaune, non fileté, dos en une partie
Mes ordres d'achat