Tapis de Keshan à décor de médaillon central... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tapis de Keshan à décor de médaillon central bleu sur un fond rouge orné de végétaux stylisés, écoinçons bleus Perse, XXème siècle 4,32 x 3,13 m
Mes ordres d'achat