Fauteuil de bureau en acajou mouluré et sculpté... - Lot 207 - Thierry de Maigret

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 632EUR
Fauteuil de bureau en acajou mouluré et sculpté de feuilles stylisées; dossier légèrement renversé; supports d'accotoirs sinueux à rosaces; pieds sabres. XIXème siècle. Garniture de cuir ou simili cuir vert olive. H: 103 - L: 86 - P: 80 cm Provenance: Prince Jean Louis Faucigny Lucinge
Mes ordres d'achat