ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Innocence entrainée par l'Amour Bronze à patine verte Porte une signature «Coustou» et le titre «Innocence entrainée par l'Amour» sur le devant du socle H: 57 cm
Mes ordres d'achat