Deux pieds du roi; l'un en laiton gravé,... - Lot 180 - Thierry de Maigret

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux pieds du roi; l'un en laiton gravé, l'autre en os. XVIIIème siècle (un éclat)
Mes ordres d'achat