Cage à oiseau siffleur automate, ce der­nier... - Lot 177 - Thierry de Maigret

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 770EUR
Cage à oiseau siffleur automate, ce der­nier représenté sur son perchoir. Fin du XIXème ou début du XXème siècles (déformations; usures; sans réserve de fonctionnement). H: 51 - D: 25 cm
Mes ordres d'achat