Statuette en bronze finement ciselé et doré... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 517EUR
Statuette en bronze finement ciselé et doré représentant un officier romain tenant un volume de la main droite et de l'autre un glaive (manquant). Sur un socle quadrangulaire de marbre blanc. XVIIIème siècle. H: 25 cm
Mes ordres d'achat