Buste d'applique en marbre blanc de Carrare... - Lot 161 - Thierry de Maigret

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Buste d'applique en marbre blanc de Carrare représentant une jeune femme drapée à l'antique regardant légèrement vers sa gauche. XVIIème siècle (éclats). H: 42,5 - L: 33 - P: 13 cm
Mes ordres d'achat