Tête en marbre blanc de Carrare représentant... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 506EUR
Tête en marbre blanc de Carrare représentant une jeune femme aux che­veux noués. Début du XIXème siècle (éclats au nez). H: 24 cm
Mes ordres d'achat