Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 379EUR
Scène de chasse au sanglier Toile ovale, d'origine. Manques et restaurations. Ins­cription au revers de la toile Cette aventure est arrivée à Mr Hyrode, chassant avec la meute de monsieur le pre­mier président. Rigoley au bois de Colouse, au mois de juillet 1723. 95 x 60 cm
Mes ordres d'achat