Isaac van Ostade (Haarlem 1621 - 1649)

Lot 127
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 376EUR
Intérieur de boucher Panneau de chêne parqueté. Monogrammé et daté en bas à gauche IVO 1641 38 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat