VERNET (Actif dans la première moitié du XIXème siècle)

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'une jeune femme au fichu blanc Gouache sur ivoire. Signé à droite au centre Vernet Cadre en argent. Diamètre: 5,5 cm
Mes ordres d'achat