Ecole ANGLAISE du début du XIXème siècle

Lot 112
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 10 744EUR
Portrait présumé du révérend Stair Dalrymple, jeune Toile. Inscrit en haut à droite R. Traces Stair Dalrymple / Son of 3 Daté Bar.t 77,5 x 63 cm Exposition : Maîtres anglais du XVIIIème siècle, Paris, Galerie Charpentier, 1934, n°77.
Mes ordres d'achat