LOT NON VENU

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT NON VENU
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Vue du chevet de Notre Dame de Paris Aquarelle. Porte une inscription au dos du montage Attribué à Charles Brocas (arrière grand - père de Melle Mouline)/peintre d'histoire époque Napoléon 1er/a peint la 74e salle du château de Versailles 22,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat