Victor Jean NICOLLE (Paris 1754 - 1826)

Lot 40
800 - 1 000 EUR
Résultat : 3 792 EUR

Vue de Rome
Vue de la colonne Trajane
Plume et encre noire et brune, aquarelle 19,5 x 30 cm la paire
Provenance: Jean-Louis Vaudoyer (1883-1963)
Mes ordres d'achat