Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, suiveur de Giacomo GUARDI

Lot 38
300 - 400 EUR
Résultat : 1 011 EUR

Deux vues de Venise
Paire de dessins, plume et encre grise, lavis noir et gris, aquarelle. Piqûres 19,5 x 26,5 cm la paire
Mes ordres d'achat