Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Lot 29
300 - 500 EUR
Résultat : 316 EUR

Un village au bord d'une rivière
Plume et encre noire. Porte en bas à gauche le cachet de la collection Henri Ledoux (Lugt n° 4052) 15,5 x 21,5 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Millon), 17 janvier 2012, n° 27.
Mes ordres d'achat