Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, entourage de Charles LEBRUN

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 316EUR
Etude de crânes Plume et encre brune, sanguine. Porte en bas à droite le cachet de la collection François Desmarais (Lugt n° 6658) 28 x 16 cm page 9 Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 2 mars 1984, (Me Le Blanc).
Mes ordres d'achat