ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 695EUR
Le jugement de Salomon ? Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc, aquarelle 21,8 x 31,3 cm
Mes ordres d'achat