Ecole LORRAINE du XVIIème siècle

Lot 17
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 2 022 EUR

Parade de créatures fantastiques
Plume et encre brune, sanguine
9 x 40 cm
Provenance:
Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 2 mars 1984, (Me Le Blanc), n° 55.
Mes ordres d'achat