Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jan I van KESSEL

Lot 5
300 - 400 EUR
Résultat : 1 770 EUR

Un oiseau et un dindon
Aquarelle. Porte en haut à droite le n° 4
10 x 17 cm
Mes ordres d'achat