Réunion de documents de velours, lampas et... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 506EUR
Réunion de documents de velours, lampas et brocarts des XVIIe et XVIIIe siècles. Réunissant la plupart des armures et dessins de l'époque ayant servi de document d'archive et inspiration à des soyeux du XIXe siècle. Environ 50 documents. Dim: de 20 x 50 cm en moyenne
Mes ordres d'achat