Lot 283
500 - 700 EUR
Résultat : 300 EUR

Épaulette et contre-épaulette d'un régiment de la ligne ou de la garde royale, en passementerie d'argent, corps à culs-de-dés orné de deux losanges de soie écarlate, écusson à deux tournantes, franges de filé à graines; doublure en drap écarlate.
Époque Restauration. Bon état.
Mes ordres d'achat