Lot 277
200 - 250 EUR
Résultat : 100 EUR

Plaque de giberne ou de baudrier de la garde d'un archevêque en laiton fondu, ciselé et argenté; hauteur 11 cm.
Époque XVIIIe. Bon état.
Mes ordres d'achat